выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С ДИЛЕРАМИ «КАМАЗА»

21 марта 2018

На заводе двигателей «КАМАЗа» прошла первая рабочая встреча с дилерами по вопросам эксплуатации двигателей КАМАЗ и Cummins в гарантийный и постгарантийный периоды.

Открыл встречу директор завода двигателей Сергей Снарский, рассказав дилерам о результатах работы за 2017 год, перспективах развития, нововведениях в системе качества и о планах на текущий год. На встрече также присутствовали директор по качеству ПАО «КАМАЗ» Антон Сарайкин, представители Научно-технического центра, Торгово-финансовой компании «КАМАЗ», Технологической службы «КАМАЗа» и других подразделений.

Одной из главных тем стало производство газовых двигателей. Были намечены совместные мероприятия завода двигателей с НТЦ и департаментом качества по совершенствованию технических характеристик. Дилеры донесли до производителя отзывы клиентов об экономичности, экологичности и надёжности газового мотора. Также была отмечена и конкурентоспособность камазовских газовых двигателей на фоне аналогичной продукции мировых производителей.

Особое внимание уделили вопросу налаживания прямого общения с дилерами, исключая промежуточные звенья. Раньше этот процесс мог занимать до 100 дней, теперь же появилась прямая связь. В будущем отзывы дилеров позволят инженерам завода совместно искать новые технические решения в улучшении двигателей.

Программа мероприятия также включала экскурсию по заводу двигателей, где гостям показали новое оборудование для производства рядных двигателей Р6, и презентацию выпускаемой продукции. Модернизация завода, введение в эксплуатацию новых линий, функционирование «Петель качества», инспекционный контроль были положительно встречены дилерами. Посетив производство, они смогли получить ответы компетентных специалистов на актуальные вопросы.

Принято решение проводить подобные совместные совещания регулярно, с периодичностью – два-три раза в год и присутствием не только дилеров, но и поставщиков деталей. Следующая встреча состоится в июне.


Следующая новость: «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: ИТОГИ ПЕРВЫХ ДВУХ МЕСЯЦЕВ.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,